БЦЖ и пневмония

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок родился в срок но с маленьким весом 2.300, врождённая пневмония, угнетенные состояние, выписали через 2 недели, остался диагноз ишемия головного мозга 1 степени, сейчас ребенку 3 месяца, задержки в развитии нет, в поликлинике зовут на БЦЖ, т. к. был мед отвод. Но что то очень переживаю, не рано ли нам делать прививку?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-04-15 20:37
Добрый день. Для решений вопроса о вакцинации лучше обратиться на очный прием к иммунологу.
Нужно сдать ОАК, Ig A, M, G, УЗИ тимуса.