Внутриутробная инфекция при пневмонии у ребёнка

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! У ребёнка в возрасте 1 год показатели ИФА: диагностика внутриутробных инфекций IgG к ЦМВ количество 2.6 РЕ/мл, индекс авиднгсти 74,31%, IgG ВИГ-6, IgG ВЭБ VCA. Это внутриутробные инфекции?! Это плохо? Что это значит? Спасибо. Надеюсь на ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-27 16:04
Добрый день.
Это обследование на инфекции требует дальнейшего дообследования.
Так как показывает только обнаружение антител к этим инфекциям, что не дает нам информации о состоянии ребенка в настоящий момент.
Всего доброго.