Бронхоспазм

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, поставили диагноз бронхит. Около 3 недель беспокоит кашель. Вчера кашель заметно стал меньше. Что стало очень беспокоить то это как сказал врач бронхоспазм который возникает ночью. Было 3 раза такой приступ, три ночи. Сегодня ночью случается уже 3 таких приступов около 1: 00, затем 6: 00, 8: 00. Это очень сильно испугало. Не понятно какие виды диагностик нужно пройти ещё. И что делать.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-09-06 11:45
Здравствуйте, Андрей! Надо вызвать скорую помощь чтобы врач зафиксировал приступ так как диагноз бронхиальной астмы должен быть подтвержден юридически.