Бронхит и гайморит

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, уже недели три насморк, горло уже прошло, теперь трудно дышать, кашель сухой, неприятное ощущение между лопаток. Жена говорит надо антибиотик пить, ей назначали Амоксилав. Можно ли его пить если я пью Эликвис 5 мг. Два раза в сутки и соталок 240 мг.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-19 08:14
Здравствуйте, Виктор! Аугментин совместим с Эликвис, Со вторым лекарством -"соталок" не нашла в интернете инструкцию к нему. Уточните, правильно ли написано название препарата.