Снова бронхит?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ребенку 1,9. В январе болели правосторонней сегментарной пневмонией,2 недели назад заболели бронхитом кашель был сухой. Один день температура 38,7, через неделю кашель перешел во влажный, через 2 дня опять в сухой, затем начал потихоньку проходить, ребенок подкашливал 1-2 раза в день. Лечили проспан и ингаляции физраствор, беродуал. Сегодня утром ребенок снова начал сильно кашлять сухим кашлем, чихает, прозрачный насморк. Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-14 12:48
Здравствуйте, Людмила! Вашего ребенка надо очно показать ЛОР врачу и аллергологу для того, чтобы определиться, это новая простуда или поллиноз.
Людмила 2017-06-14 12:52
Что такое поллиноз?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-14 15:54
Еще называется сенная лихорадка. Информацию можно получить в интернете, введя название болезни.