Не могу долечиться от гайморита и бронхита

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Бронхит, гайморит, цистит
Здравствуйте, пропила 3 дня Азитромицин, лечилась от гайморита и бронхита одновременно, но кашель остался в небольшом количестве влажный и нос заложенный и голова тяжелая, пила три недели назад еще синупрет, до того как заболела, потому что был насморк и голова болела, как можно долечиться теперь? Чтобы и гайморит ушел и кашель.,Очень жду Вашего ответа, заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2018 года

5 ответов

Почему только три дня? Этого абсолютно недостаточно.
Пришлите фото рентгена или описание.
Елена 2018-03-02 06:26
Здравствуйте, три дня пропила Азитромицин потому что в упаковке 3 таблетки, минимальный курс, но я не стала себя травить дальше, вроде стало легче, думала закончится на этом, но нос и кашель продолжались, вы попросили снимок, но он у меня 2х годичной давности, больше я не делала т к мне сказали, что гайморит вошел в хроническую стадию, и когда у меня снова начинается насморк с болью и заложенностью в голове, я понимаю, что это гайморит, ну и брогхит конечно тоже всегда рчдом идет, после азитромицина пропила еще неск дней АЦЦ и брызгала Ринофлуимуцил в нос, вот сейчас стало лучше, но все равно минимальный кашель остался и сопли в носу сохраняются, заложенность по утрам тоже,
Вот потому что недолечиваете гайморит, вот он в хроническую стадию и входит, травить организм не совсем правильное выражение, вы его травите интоксикацией, которые выделяют бактерии неубитые до конца и наличием хронической инфекции.
А ставить диагноз без снимка, это вообще верх непрофессионализма.

Сделайте КТ, если есть возможность.
Если нет обычного снимка будет достаточно. Если там уровень жидкости, то лечение нужно координально менять.

Не шутите с этим, это все таки область головы, мозг рядом.
Elena 2018-03-02 12:53
Спасибо Вам за ответ, обязательно сделаю КТ