Бринтелликс и сахарный диабет

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония(нестойкая)
Здравствуйте, мой вопрос касается заболевания моего папы. У него сахарный диабет второго типа, страдает тревожным расстройством, доктор назначил Грандаксин, принимает 2 месяца, но ему не помогает. Врач сказала, что есть хороший препарат -Бринтелликс, можно ли моему отцу в возрасте 73-х лет с сахарным диабетом его принимать? Сахарный диабет не является противопоказанием к приему этого препарата?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-22 22:49
Здравствуйте, Ольга.
Сахарный диабет не является противопоказанием к приему Бринтелликса. По поводу возраста лучше всё же уточнить у психиатра. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.