Брендуксимаб

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела бы спросить у Вас, выпадают ли волосы на голове от препарата Брендуксимаба (Адцетриса)
Мне проводили терапию Бендамустином, волосы не выпали, вот переживаю сейчас за этот препарат. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. При лечении Адцетрисом волосы могут не выпадать, тем более после первого блока химии.
Всего доброго.