Триттико и Дигидротестостерон

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Повышает ли Триттико дигидротестостерон? И как вообще он влияет на гормоны? И могут ли от него выпадать волосы? Повышает ли Триттико дигидротестостерон? И как вообще он влияет на гормоны? И могут ли от него выпадать волосы?
Теги: триттико тестостерон, триттико и тестостерон
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-07-28 12:20
Здравствуйте, Виктор.
Препарат может влиять на гормональную систему, как повышаю, так и понижая уровень гормонов. Это кому как повезет. Обычно тестостерон понижает, но это временный эффект, кт проходит после прекращения приема препарата.
Волосы, скорее всего, выпадают от основного психического расстройства, как реакция на стрессы.