Брадикардия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Врожденный 2-ох створчетый артальный клапан.
Здравствуйте, подскажите стоит ли беспокоится. ЭКГ синусовая брадикрдия с ЧСС 57 - 59. Утром сразу после пробуждения 48, в течении для от 60 до 74,80,90, в покое лежа 56, при подъеме на 4 этаж 120. Мне 28, (не особа спортсмен) делаю зарядку по утрам иногда бегаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алексей! Беспокоиться не стоит, но желательно сделать холтер.
Будьте здоровы!