Проблемы сердцебиением

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такой вопрос, около двух с половиной недель назад стало плохо, поднялось давления и сердцебиения было 130, для моих 20 лет это много. После этого неделю продолжалось это состояние и происходило оно ближе к вечеру, попала к кардиологу она прописала анаприлин и нервохель, но в данный момент бывает так что сердцебиения не поднимается находиться в норме а врач прописал пить его два раза в день утром и вечером
Как быть в случаи того если пульс в норме пить его? Она сказала пить его утром и вечером часов в 18: 00, подскажите что делать пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-09 18:39
Здравствуйте. При низком пульсе не стоит его пить.
Марина 2015-08-09 23:00
То есть пить его надо тогда когда приступ этот?
Нормализовать состояние хотелось бы как нибудь.
Пульс меньше 67 не был, норма 71-72
Посоветуйте что делать
Заранее спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-10 12:15
Здравствуйте. Я вообще считаю, что не стоит его пить, нудно выяснять причину высокого пульса (проблемы с щитовидной железой, анемия, нервное напряжение и т. д.).