Очееь слабо прощупывается пульс

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что со мной. Каждое утро почти с 4 до 5 просыпаюсь от резкого звона в ушах и руки немею а главное еле еле прощупывается пульс. Начинаю вставать чтоб заработало сердце нормально. Скажите что это за состояние. И почему жто состояник утром в одно и тоже место? Делала холтер все в норме. Узи тоже в норме
Теги: пульс еле прощупывается
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-10 14:53
Здравствуйте. Скорее всего это расстройство вегетативной нервной системы. В ночные часы так бывает у многих, не стоит зацикливаться на пульсе. Может быть стоит принимать легкие успокоительные перед сном.