Боюсь забеременнить

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Перед началом полового акта мой парень минуту попробовал без презерватива без эякуляции, после чего же он надел. Меня беспокоит вопрос возможна ли беременность если перед началом мы приняли душ и парень ходил в туалет (он говорил что за день у него была эякуляция) до месячных еще 5 дней
Добавлен: 2 июля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-03 09:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Диана 2018-07-06 11:43
Я не знаю на какой день цикла это было, а есть ли вероятность беременности при овуляции
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-06 12:32
Это не имеет значения. Беременность не наступит