Боюсь забеременеть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 год и два месяца, в данный момент семидневный перерыв. Прошло четыре дня, а месячных нет, хотя пол года мес. Начинались на третий день. Может ли наступить беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-18 06:20
Если принимали ок регулярно, без пропусков, вероятность беременности очень низкая. Ок рекомендуется принимать по схеме не зависимо от кровянистых выделений.