Боюсь столбняк

Спрашивает: Денис@68
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня нарывает палец от задивания ногтя уже больше недели может ли из за этого заразиться столбняком? Сдавал анализ крови не давно на уровень нанти тел к столбняку ризультат пришел 0.50 титров скажите есть ли защита и поможит ли она мне?
Теги: боюсь столбняка
Категория: Хирург
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас выше 0,1 соответственно у вас нормальный титр антител.
Платная консультация
Денис@68 2017-02-28 07:50
Столбняка можно не бояться?