Нужна ли прививка от столбняка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, наступила в квартире на стружку металлическую, вошла в пятку полностью (см 1), надо ли делать прививку от столбняка? Крови не было, сам прокол, после того как вытащила, не видно. Но обработала полностью йодом ступню. Спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, профилактика необходима, какой объем ее выполнения необходимо решить по месту проживания с учетом сертификата вакцинации