Как быстро заживить рану на ноге

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у мужчины 59 лет поранил ногу болгаркой он строитель к врачу он не идет и не пойдет он так сказал лечим так перекись водорода обильно заливаем рану после лейкопластырь с левомеколем подскажите как быстрее сделать чтоб рана зажила? Спасибо большое.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, рану необходимо видеть для рекомендаций по ведению, скорее всего было необходимо накладывать швы. Р. S. а как на счет профилактики столбняка или он тоже самостоятельно будет лечиться. Летальность от столбняка крайне высока.