Боюсь и очень

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гормональный сбой, мультифукулярные яичники
Здравствуйте, я была у врача и на узи у гинеколога она сказала что у меня есть маленькая эрозия и сказала надо посмотреть кольскопию я боюсь что у меня рак внушила себе в голову и все что мне делать, если б она бы обнаружила рак она бы сказала или она точно сама не знает
Категория: Онколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Диагноз рак шейки матки можно поставить только после цитологического исследования и биопсии. Не переживайте заранее. Если бы врач заподозрил наличие рака - он Вам бы сказал.