Незнаю может онкология

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня месяца 4 назад начался понос то менялся на кашицу итд, тошнит, живот то болит то нет, крутил живот, сейчас состоян ещё хуже, сильно тошнит всегда, апетита нет, сильная слабость, в организме как будто интоксикация, врачи ничего не находят кроме катарального эрозивного эзофагита, говорят незначительно, а дело в том что плохо становится, как можно узнать есть ли у меня рак в организме? Спасибо за ранее
Категория: Онколог

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-29 05:38
Здравствуйте! Вы сразу ставите себе диагноз рак, немного не осмотрительно со стороны докторов не заподозрить симптомы эрозивно-язвенного колита. Проконсультируйтесь с врачом-гастроэнтерологом, пусть направит вас на колоноскопию + ФГДС + биопсия из желудка и толстого кишечника, развернутый общий анализ крови с ретикулоцитами и тромбоцитами + электролиты (NA, K, Cl, Ca), так как после 4 месяцев у вас должно быть обезвоживание, кал на посев, флору и чувствительность к антибиотикам, так может оказаться глистная инвазия или затянувшаяся кишечная инфекция (шигеллез и т. д.).
Платная консультация
сергей 2016-09-29 19:37
Спасибо вам большое, просто долгое время не проходит поэтому незнаю что уже думать
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-09-30 13:41
Понимаю, поэтому запаситесь терпением и удачи вам в обследованиях!