Бордовая полоска на тесте

Спрашивает: Данекер
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня на тесте контрольная полоска бордовая, вторая полоска размытая бордового цвета. Что это может означвть? Беременность или отсутствме? Потом все исчезло. Через часа 3-4. Но у меня сонливость, головокружение, тошнота. Рвоты нет. Заранее соли!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 12:02
Добрый день.
Такой тест говорит о наличии беременности. Необходимо сдать кровь на ХГЧ чтобы на 100 % подтвердить беременность.