Тошнота, рвота, головокружение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Была непроходимость маточных труб
Здраствуйте. У меня была задержка примерно 10 дней. Вчера начало кровить, а к вечеру все сильнее. Я обратилась в больницу врач осмотрела сказала что беременности не видит но все же посоветовала взять тест. Тест я сделала днем он был отрицательный. Что это может быть. Состояние как при беременности тошнит, кружится голова, выделения с груди небольшое, усталость. Спасибо,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-06 21:33
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!