Задержка месяных

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ревматоидный артрит хронический пиелонефрит киста яичника
Здравствуйте, меня зовут юлия. У меня такой вопрос. С мч у нас было последний раз в январе, т. к. он работает вахтой. Так вот посл этого один раз пришли месяные. Где то 15января. И больше не было месячных. Было головокружение утреняя тошнота рвота. Ходила к гинекологу на прием сделали узи, вроде беременности сказали нет, поставили по узи кисту яичника. Сейчас рвоты и тошноты нет но переодически бывает головокружение. Сейчас жва месяца задержка может ли быть беременность хотя тест отрицательный делала месяц назад тест. Сейчас тянет низ живота и такое чувство что там что то мешает какой то дискомфорт внизу живота. И тянет поясницу. Что может быть. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 13:56
Здравствуйте! Беременность исключена. Сделайте УЗИ для контроля