Узи не видит беременности

Спрашивает: Viki
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 4-ый день задержки, месячные должны были пойти 25.08, а 27.08 делала УЗИ трансвагинальное. Врач-узист сказала что эндометрий должен при беременности не такой быть, а тест показал две полосочки. Обычно перед месячными набухоет грудь, а в этот раз не чего такого нет, только странное ощущение в низу живота иногда поясница побаливает, и стали чувствительней соски, частое головокружение и тошнота в течении дня, была даже рвота. Скажи могло УЗИ не увидеть беременности, а она все же есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 09:37
Вы обратились к некомпетентному узисту. Во первых о беременности не судят по эндометрия, во-вторых на узи в таком сроке беременность не видно. Если у вас есть задержка и положительный тест вы беременны. Рекомендую сделать УЗИ через минимум 3-4 недели.