Беременность или сбой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли, что я беременна? Менструация должна была начаться 29-30 мая, но не началась. Последнее время я стала плаксивая, тянет низ живота, постоянное чувство усталости, сонливость, иногда отдают боли в поясницу, днем бывает головокружение и тошнота. Делала 2 теста: на одном 2 полоски, но одна чуть заметная, а второй отрицательный. 4июня начались месячные, 1 день шли светлые и не обильные, а затем 2 дня немного мазались (обычно идут 6-7 дней). Возможно ли что я беременна или это просто сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 11:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-гормон беременности, чтобы не гадать. Беременность возможна, если изменился характер менструации и один тест все же давал 2 полоски