Не могу понять беременность ли это

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету вроде
Здравствуйте, мне 18. В мае был незащищённый половой контакт. Потом я уехала домой к родителям(в деревню) Спустя 2-3 недели начались месячные точно в срок. После месячных почувствовала с утра резкую тошноту с рвотой. Я сразу подумала что беременная- сделала тесты (они все отрицательные), через неделю пошла к гинекологу - сказал беременности нет. Пару раз голова болела, и спать хотелось. Вот прошёл месяц и опять пришли месячные. Я опять купила куча тестов -в итоге одна полоска. Прошёл еще почти один месяц и месячные начались на неделю раньше у меня истерика паника, я сразу за тесты-одна полоска в итоге. Не чего не тошнит все вроде нормально. Вот опять прошёл месяц-месячные вроде в срок начались(новый). подумала гормональный сбой был стресс сильный. Я приехала в город к врачу не ходила. Подруги встретили и говорят-что живот вырос(я опять на панике) -опять сделала кучу тестов, одна полоска. Перед месячными еще всегда живот болит. И месячные всегда нормальные, не мазня. Подскажите, беременность или что у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 17:51
Здравствуйте. Вы не обижайтесь, но у Вас невроз навязчивых состояний. Вам к психотерапевту. Тесты бы давно показали. Вы НЕ беременны
Платная консультация
Ирина 2017-09-07 19:13
Простите конечно-я скорее всего накрутила себя реально. Проста за 3-4 месяца поталстела на 8-9кг. И еще 1глупый вопрос-а тесты покажут беременность на 3-4 месяцах? (а то в интернете всякое пишут)