Не ПонЯтно беременна или нет

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перед месячными началась тошнота, месячные прошли3дня было тошнота головокружение, сделала тест показал вторую полоску бледную и она потом пропала, потом дела через пару дней1 полоска, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 17:44
Добрый день, Диана.
Если месячные пошли как обычно в срок, с небольшой задержкой и были такие как всегда, то беременнеть маловероятна. Вероятнее всего ложный тест.