Месячные при беременности и симптомы беременных

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт без придохранения. Спустя время после месячных меня начало тошнит и рвать, головокружение, упала в обморок, начались частые мочоиспускания такое ощущение что мочевой пузырь всегда полный, температура 37,1-37,3 держиться уже 3 день. Подскажите пожалуйста, могут ли идти месячные при беременности? И какие симптомы у беременных? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 22:05
Здравствуйте! Да, может быть, сделайте тест
Платная консультация
Марина 2022-04-25 10:02
Здравствуйте сделала тест он показал 1 полоску и ели вторую, что это может означать? Может ли быть ошибка. Полоску ели ели видно.
Марина 2022-04-25 10:03
На фото даже не заметно, но вживую видно