Месячные при беременности

Спрашивает: Диана99
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я ранее писала (На 3-й день (18 ДЦ) после ПА у меня появились несколько капель крови и несильные покалывания. Я испугалась. Никогда раньше такого не было. Заболела грудь. А сегодня (21 ДЦ) появилось сильное головокружение и тошнота. Цикл у меня 26 дней, проходит легко, без ощутимых изменений в организме.) Это состояние не проходит. Чуть в обморок не падаю. Тест сделать решила только при наличии задержки, но так и не сделала, так как месячные пришли сегодня, опоздав всего на один день, хотя я уже успела понадеяться что это беременность. Но тошнота не проходит, в глазах всё плывёт. Знаю о месячных через плод. Меня так мама носила. Узнала что беременна только когда я шевелиться начала. Есть ли смысл делать тест? Или он не показывает в таких случаях?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-10 12:52
Здравствуйте! Можете сделать тест, чтобы понять, что с Вами. Здоровья Вам!