Беременость и месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите в июне были месячные 27-1июля потом числа 6-7 был половой акт, 22-26июля опять пошли месячные, а числа 28 появилось головокружение, предобморочное состояние, усталость, по утрам тошнота, сделала тест вечером отрицательный, низ живота потягивает, было два раза когда становилось очень плохо резко бросало в пот смерила давление, давление в норме а вот пульс высокий но хотя он и раньше у меня был высокий только не вызывало это пробле. Была у варача назначили узи. Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 18:23
Вам необходимо дождаться или месячных или задержки и сделать тест. Вероятность беременности низкая, но есть.