Месячные, беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вопрос такой- у меня 21 января было кесарево(ребенка потеряла), месячные начались сразу через месяц после операции! И каждый месяц начинались с задержкой от 3 до 5 дней! Так и сейчас должны были начаться числа 2 июля, но их не было, думала не большой сбой! Но 9 числа возникли сомнения сделала тест, положительный! И буквально через 2 дня (11 июли) начала идти кровь, не обильно, коричневатый цвет! И идет до сих пор! Просто если это беременность, я пока не готова и хотела ее прерывать! Но и признаков беременности не наблюдаю(токсикоз, грудь не болит)! что это может быть!? Сегодня сделала тест, так же положительный!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 18:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, сейчас аборт в ходу. Здоровья Вам!