Насколько точно?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Было два НПА 27 и 30 июня, партнёр не попал внутрь. Месячные последние были с 11 по 16 июня, и в этом месяце должны были начаться 6 июля, но сегодня 16 июля, а их все нет! Делала тест 11 июля струйный, отрицательный. Завтра собираюсь сделать ещё один и сдать на ХГЧ. Насколько точный будет тест на мочу?
Голову уже сломала, сама себе накручиваю все. Когда обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 13:10
Добрый день, Виктория. Беременность в вашей ситуации маловероятна. Задержка месячных может быть не только при беременности. Рекомендновал бы вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.
Платная консультация
veron16 2017-07-16 14:12
Спасибо за ответ. Я вчера в бане чуть в обморок не упала, а изменения привычек в еде или тошнота отсутствуют. На лоб вылезли прыщи, неделю назад был ПМС. Не знаю, что и думать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 10:25
Выполните мои рекомендации.