Месячных нет, низкое давление, высокий пульс, кружится голова, тошнота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне тошнило два дня, один раз смогла вырвать, и эти же дни пониженное давление, но пульс был 86-106, задержка месячных. Может это означать беременность? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 17:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
кристина 2018-11-18 17:45
А могут эти симптомы оказаться чем-то другим?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 18:01
Кристина, я вообще не понимаю, ЧТО из Вашего вопроса, кроме задержки месячных, относится к гинекологии