Кружится голова, высокое давление, постоянно хочется пить

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте... Мне 25 лет... Сегодня ни с того ни с сего закружилась голова, померила давление 140 на 100 и пульс 100 ударов... Сейчас тошнит, расстройство желудка, постоянно хочется пить... Что это такое?... Спасибо
Теги: высокое давление, кружится голова, постоянно хочется пить, высокое давление и кружится голова, после высокого давления кружится голова
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас высокое давление. В причинах данного состояния (вариантов очень много, чтобы перечислять) и эффективных мерах лечения можно разобраться только после личного осмотра. Я вам советую вызвать скорую помощь, а если состояние стабилизировалось обратиться к терапевту/кардиологу в ближайшее время.
Будьте здоровы!!!