Дюфастон и задержка, высокий пульс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я пью дюфастон с 15 по 25 д. ц., нерегулярные месячные. Обычно месячные приходят на второй день отмены препарата. В этот раз они не пришли и вот сегодня 8 день отмены. Болит низ живота несколько дней, а сегодня поднялось давление 130/85 и пульс 113. Подскажите что делать? Может ли быть такое состояние перед месячными? Ко врачу пойти не могу, выходные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 15:56
Здравствуйте. Не должно быть. Вы тест делали? Беременность исключена?
Платная консультация
Ольга 2017-06-17 15:57
Беременность исключена
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-17 15:58
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин.
По давлению и пульсу напишите терапевту - подскажут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова