Шансы беременности и симптомы

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет. Приняла постинор 7 дней назад. Всё было вовремя, 1ую таблетку выпила через 23 часа, а вторую через 11. Когда порвался презерватив я немедленно промыла половые пути. Так вот вопрос, какой шанс забеременеть? Месячные у меня не постоянные, могут по 2-3 месяца не идти. А вот ещё, побочные эффекты были не сразу. Лёгкое головокружение, болели соски 1 день, а сейчас присутствует тошнота и болит низ живота. Это может быть симптомом беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 18:08
Для симптомов беременности еще очень рано. Жди месячные или сделай тест, но не ранее, чем через 14 дней после па.