Симптомы беременности

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 12 дней назад был секс, который ни я, ни мой партнёр, не помнит, как закончился(в плане куда он кончил, в меня, или нет). Спустя дней 7-8 меня начало тошнить, а на 12 день ко всему ещё добавилось неприятное чувство внизу живота, как при месячных. Месячные были через день, после этого полового акта, продлились они 3 дня и их было очень мало. Сегодня, на 12 день, сделала тест, показал 1 полоску. Что делать? Мжет это всё-таки беременность? Просто тест ещё не показывает. Или же нет? Тогда что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 14:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но так рано симптомов беременности не будет. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова