Головокружение, тошнота

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня легкое головокружение, тошнота, слабость, слабая боль в животе, в груди, в сосках. До начала менструации неделя. Скажите, пожалуйста, могут ли быть это симптомы беременности? Планировали беременность больше 3 лет, не получалось. Когда можно сделать тест на беременность? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 19:10
Здравствуйте. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест. Для проявлений симптомов беременности ещё очень рано.