Тошнота, головокружение, скудные месячные и смена настроения

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Сделала тест беременность ибо было подозрения. Первый показал две полоски. Сдала дополнительно ХГЧ он отрицательный. Я успокоилась. Пришли скудные месячные. Симптомы как тошнота по утрам, головокружение и слабость на время месячных прошли. После этих дней все возобновилась и прибавилась смена настроения (чаще это раздражения), при нервах стал болеть низ живота (матка) Я уже себя такое накрутила. Последний тест после месячных опять положительный. Что может быть, если не беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-20 11:16
Здравствуйте. Сдайте еще раз ХГЧ. Возможно, ошибка
Платная консультация
Мария 2018-04-20 13:16
Спасибо, обязательно сдам