Симптомы беременности. Без ХГЧ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, планируем беременность. По программе отслеживаю цикл. Ранее расстройства не было, в среднем цикл 28 дней. 13 числа был не защищенный п/а. месячные должны были начаться 27.07.19. на сегодня 4-21 день задержки. Из симптомов тошнота, тянущая боль внизу живота, головокружения, были рези в груди и небольшие выделения (как сильно разбавленное молоко). вчера сдала тест крови на хгч- менее 1. домашние тесты все отрицательны. Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание и какие анализы/тесты еще необходимо сдать перед походом к врачу? (запись только на середину августа).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 10:44
Здравствуйте!
Если ХГЧ отрицательный- значит у Вас гормональный сбой
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 10:45
Необходимо сделать узи органов малого таза и после прихода менструации обследовать гормоны