Выкидишь без симптомов

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Врожденный порок сердца
Здравствуйте, такой вопрос у меня был акт 31,5,7,19,20 октябрь, ноябрь,3 день задержка, тест показывает отрицательный, на работе пошла по маленькому и выпало желтоватое прозрачное как горошина похожее на яйцо это мог быть выкидыш? Без предохранения. Выделения немного желтоватые Симптомов нет, через день пошел цикл как обычно, а ближе к выходным поднялась температура 39, хотя сейчас обычная простуда Единственное во время цикла болели бока, а до цикла посница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

2 ответа

Ника 2022-12-13 04:57
Подскажите, а могу ли я быть в положении если, я сейчас когда слышу запах селедки или вижу рыбный поштет или слышу чесночный запах меня отворачивает, тест отрицательный еще бывает головокружение если что то сделаю, тошнота еще может тест из за Врожденного порока сердца показать ложный хотя я проапперированна 20 лет назад?