Беременость ли это или просто гормональный сбой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последнее время меня мучает вопрос. Три месяца назад тоесть с сентября по октябрь у меня была небольшая задержка в 5 дней. На третий день задержки был сделан тест, он был отрицательный. В следующем месяце все было хорошо месячные пришли во время но единственное они были меньше чем обычно и с большой примесью слизи. В этом месяце Месячные пришли через 19 дней, хотя цикл у меня 28 дней и прошли так же 3 дня заместо положенных 5. При всем при этом появились дополнительные симптомы, такие как: сонливость, быстрая утомляемость, чувствительность к запахам, утренняя тошнота и головокружение, с сосков при различение выделяется жидкость бежевого цвета (без каких либо примесей), соски чувствительны к притрагивается (появляется ощущение боли), так же они шелушатся. Грудь в объемах не увеличилась. Знаю что нужно обратиться к врачу, но пока из за работы нету такой возможности. Так что буду очень благодарна за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-30 20:47
Здравствуйте. При таких симптомах необходимо обращаться к доктору терапевту для осмотра и выяснения причин вашего состояния. Для исключения беременности достаточно сделать тест или сдать хгч.