Могу ли я быть беременной, если месячные идут?

Спрашивает: Александрина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня секс был незащищенный последний раз в августе месяце, все это время месячные шли регулярно, в нормальном виде, но в январе они не пришли, меня не тошнит, чувствую себя хорошо, могу ли я быть беременной? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-04 08:15
Если последний па был только в августе, то на сейчас беременность можно исключить. Вы бы её точно не пропустили.
Александрина 2017-02-10 11:52
Здравствуйте Василий Васильевич, простите, что сразу не ответила, небыло интернета. По поводу моего вопроса, задержка уже больше месяца, но симптомов беременности не ощущаю, может потому что я полная? Просто возможности сходить к врачу нет, живу в посёлке, а врач в городе.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-12 14:00
В таком случае необходимо сделать тест. Симптомы беременности проявляются не всегда.