Симптомы беременности но идут месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был ППА задержки не было делала тест на двух тестах было 2 полоски одну плохо видно
Месячные пришли но идут не обильно есть симптомы беременности.
Скажите могу ли я быть беременна.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 22:07
Добрый день, Дарья.

Если у вас был прерванный половой акт, месячные не такие как обычно и вторая бледная полоска на тесте, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ