Беременность, но идут месячные

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня произошел пк с моим парнем, он в меня кончил и это был день овуляции, тест показывал отрицательно, но были признаки беременности, а вот сегодня начались критические, может ли быть такое что я беременна но идут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:03
ЗДравствуйте! Сделйте тест на беременность и все встанет на свои места.