Беременность и месячные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Если после незащищенного полового акта месячные идут каждый месяц, значит беременность исключена? Просто на некоторых сайтах пишут, что бывают случаи, когда месячные идут на протяжении всей беременности. Это правда или миф? Заранее, огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 14:41
Здравствуйте! Иногда такое бывает, но месячные становятся скудными
Платная консультация
Надежда 2017-11-15 18:59
Здравствуйте Елена Викторовна. А при этом тест показывает положительно? И вообще может ли тест не показать беременности,? Даже несколько штук. Просто такая же почти ситуация. Месячные мажутся 3 месяц уже. Тесты все отр. На протяжении трех месяцев. Болит бок еще при этом и все чувства беременности. Или самовнушение.
Надежда 2017-11-15 19:12
Извините. Забыла добавить. 3 дня была задержка очень болели соски и бок левый, тесты был отр. Потом началась мазня какая то со сгустками но только один день были сгустки, потом просто по капельки мазались еще дня 3При этом сводило поясницу груди какие то как будто набухли но уже не так болят как до задержки. Что это может быть беременность? Хгч сдадэла сегодня вот до завтра жду результат.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-15 21:25
Здравствуйте! Самовнушение. Тесты бы показали. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2017-11-15 21:27
Спасибо вам огромное)