Вижу вторую полоску на тесте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Цикл 32-34 дня. Половой акт был в день овуляции на 18 день цикла. Овуляцию отслеживала тестами. Сегодня 28 день цикла. Ребёнка планируем первый цикл. Сейчас тянет низ живота, но симптомов пмс нет. Обычно за 8 дней до месячных очень часто меняется настроение, все лицо шелушится и в прищах. А в этом месяце таких симптомов нет. Сделала тест на беременность. Мне кажется видна вторая полоска. 1) Скажите пожалуйста по тесту есть беременность или я надумала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-15 19:54
Здравствуйте! Второй полоски нет
Платная консультация
Мария 2022-01-16 09:42
Доброе утро. До месячных 4 дня. Сегодня тест утром вот такой. Все таки есть беременность?