Есть ли беременность на 26 день цикла?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я планирую ребенка с молодым человеком. Мой цикл регулярный 24-26 дней, продолжительность месячных 5-6 дней. Первый день последнего цикла был 25 мая. Я отслеживала овуляцию с помощью тест полосок. Овуляция была на 11 день цикла и в этот день был половой акт без презерватива. Сегодня 26 день цикла и появилась скудная коричневатая мазня. Сделала тест на 26 день цикла, очень слабая вторая полоска призрак. Фото прилагаю. Вопрос 1: могу ли я быть беременна если полоска такая слабая? Вопрос: надо ли пить какой нибудь препарат для сохранения беременности и прекращения мазни? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-20 20:34
Добрый день.
Беременность конечно может быть, но в вашей ситуации тест отрицательный.
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Лена 2019-05-20 20:40
На фото просто плохо видно, но слабая полоска явно видна, в прошлые циклы не было и намека на вторую полоску в тестах.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-20 20:42
Ок.
Выполните мои рекомендации.
Платная консультация
Лена 2019-05-20 20:49
Спасибо большое