Из-за чего может быть слабая полоска

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, цикл 28 дней. Во время овуляции был незащищенный половой акт. Теперь две недели температура 37-37,2 без признаков простуды. За несколько дней до месячных делала тест, слабая вторая полоска. За неделю до них - живот стал ныть в районе яичников. Сегодня первый день задержки - начал ныть низ живота, тест слабая вторая полоска. Что это может быть. С момента предполагаемой овуляции прошло 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-13 19:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вполне возможно, что она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова