Один тест со слабой второй полоской, а следующий отрицательный

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такая проблема, 8 день задержки, сделала тест после обеда, показал одну чёткую, а вторая еле заметная полоска. На утро решила ещё раз провериться, но тест уже показал отрицательный результат, очень расстроена.
Иногда показывает грудь и чувствительны соски, но не постоянно, можно ли говорить о беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-25 10:32
Здравствуйте! Беременности скорей всего нет
Платная консультация
Олеся 2019-05-25 10:46
Спасибо за ответ, будем стараться!