Слабая 2 полоска потом месяч. После дней снова слабая 2 полоска

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 7 ноября у меня начались месячные, шли 4 дня. 14 ноября была на узи, был доминантный фолликул 16мм. В декабре сделала 3 теста, на всех слабая вторая полоска. Задержка 1 день, в итоге 5 декабря пришли месячные. После месячных 9 декабря сделала тест снова слабая вторая полоска. Месячные шли средне. 1 день сильно болел живот. Грудь не болит ниче не беспокоит. Скажите пожалуйста это выкидыш или сбой? Тесты делала не дешевые, фрау, клиаблу и эвитест. Когда лучше идти на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 17:41
Добрый день, Валерия.

Если у вас были незащищенные половые контакты и были необычные месячные, то вероятность беременности есть. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.